Чему научились работники ОАО "БЗПИ" на мероприятии под названием «Родительский университет»? - Минская областная организация БЕЛХИМПРОФСОЮЗА
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Минская областная организация БЕЛХИМПРОФСОЮЗА > Новости > Чему научились работники ОАО “БЗПИ” на мероприятии под названием «Родительский университет»?
15 августа 2024

Чему научились работники ОАО “БЗПИ” на мероприятии под названием «Родительский университет»?

На базе ОАО “БЗПИ” состоялось тематическое занятие «Родительский университет». Информирование родителей о подходах к воспитанию, а также профилактика негативных тенденций в молодёжной среде стали основными целями мероприятия. 

С коллективом предприятия в этот день пообщались:
  • Светлана Миронова, старший инспектор ИДН Борисовского РУВД.
  • Наталья Степура, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 13 г. Борисова».

 

Подобранные для встречи темы были актуальны и важны. Так, приглашенные спикеры рассказали о том, как ребенку не стать жертвой преступления, а также – о мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков. Более того, коллективу предприятия объяснили, какими способами можно защитить детей от насилия в Интернете.

По информации ОАО “БЗПИ”.