29 марта с отчётом о проделанной работе за 2021 год на отчетной конференции выступила председатель профкома ЗАСО «БЕЛНЕФТЕСТРАХ» Лойко Анжела Анатольевна. В дополнение к озвученным итогам деятельности Анжела Анатольевна акцентировала внимание на проводимом конструктивном диалоге с вышестоящей профсоюзной организацией при решении ряда вопросов и, как следствие, в достижении конкретных положительных результатов за отчётный период. Также Анжела Анатольевна ответила на поступившие в ходе конференции вопросы от делегатов.

В работе конференции приняли участие генеральный директор ЗАСО «БЕЛНЕФТЕСТРАХ» Чайчиц Анатолий Николаевич и председатель Минской областной организации Белхимпрофсоюза Швайба Дмитрий Николаевич.

С докладом об основных итогах работы ЗАСО «БЕЛНЕФТЕСТРАХ» за 2021 год выступил генеральный директор Анатолий Николаевич. Участники конференции были в том числе проинформированы о сложившемся среднем уровне заработной платы, основных направлениях расходования средств на социальные цели в прошлом году и планах предприятия на текущий год.

В результате голосования делегатов были утверждены следующие вопросы повестки дня: исполнение сметы доходов-расходов профсоюзной организации за 2021 год и смета на 2022 год, доклад и акт проверки ревизионной комиссии и др. Работа профсоюзного комитета за отчётный период признана удовлетворительной.