Диалоговая площадка неспроста имеет в своем названии цитату нашего Президента А.Г. Лукашенко «Время выбрало нас».

10 сентября 2025 года мы соберем членов профсоюза разных поколений: это и ветераны профсоюзного движения, которые с радостью поделятся своим богатейшим опытом с молодежью; члены Молодежных Советов Минской областной организации Белхимпрофсоюза, Республиканского комитета, Минского областного объединения профсоюзов, перспективный кадровый резерв – это те люди, которые уже пишут нашу современную профсоюзную историю; а также совсем юные ребята, которые только прибыли на свое первое рабочее место после учебы, и, как открытая книга, готовы вникать и активно себя реализовывать в профессиональной и профсоюзной жизни своих предприятий.
Наша диалоговая площадка является составной частью республиканской. На ряде наших предприятий уже прошли такие площадки, которые дали старт этой инициативе, мы же расширяем её и приумножаем.
В рамках встречи мы планируем обсудить и сформировать ряд предложений по дальнейшему развитию профсоюзного молодежного движения, который делегированные члены Молодежного Совета РК Белхимпрофсоюза представят на заседании в рамках образовательного проекта «ПРОФСТАРТ» 18-19 сентября.
Не обойдется мероприятие и без сюрпризов, которые мы пока тщательно держим в секрете.
Следите за нашими новостями, будет очень интересно!