Редакция газеты «Шахцёр» переехала в новый офис - Минская областная организация БЕЛХИМПРОФСОЮЗА
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Минская областная организация БЕЛХИМПРОФСОЮЗА > Новости > Редакция газеты «Шахцёр» переехала в новый офис
12 июня 2025

Редакция газеты «Шахцёр» переехала в новый офис

Торжественная церемония открытия редакции газеты «Шахцёр» состоялась сегодня в городе Солигорске.


Поприветствовала присутствующих начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Минского облисполкома Ольга Топдемир.

Председатель Солигорского райисполкома подчеркнул, что это событие вписывается в летопись Солигорщины. И отрадно, что это происходит в преддверии Дня Независмости Республики Беларусь. Анатолий Михайлович вручил подарок главному редактору Анне Моисеенко.


Есть мнение, что работа – это второй дом. Пусть в этом доме рождаются интересные идеи и статьи,- поздравила коллектив председатель Солигорского районного Совета депутатов Алла Калеева. В подарок редакции вручила ноутбук.

Желаем газете «Шахцёр» новых ярких инфоповодов и запоминающихся статей.

Источник: официальный телеграм-канал ОАО “Беларуськалий”.