Профсоюзный женский форум Минской областной организации Белхимпрофсоюза прошел 6 марта. Как это было, расскажем в нашем с сюжете.

Представительницы прекрасного пола первичных профсоюзных организаций, входящих в структуру Минской областной организации Белхимпрофсоюза, приняли участие в профсоюзном женском форуме.
Кульминацией встречи стал непосредственно форум – площадка для обсуждения, обмена опытом и общения.

Главной темой форума стало определение роли, которую занимает женщина в профсоюзном движении.
🔹Был рассмотрен и проанализирован среднестатистический образ белорусской женщины по данным Национального статистического комитета Республики Беларусь.

🔹Участницы форума рассказали собственные истории, как они пришли в профсоюз и какие качества им в этом помогли. (видеоматериал размещён в телеграм-канале).

🔹Обсудили, какими качествами должен обладать профсоюзный лидер, а также более опытные, умудренные жизненным и профессиональным опытом профсоюзные активистки поделились практикой наставничества в своих трудовых коллективах.

Для девушек была подготовлена увлекательная экскурсия по фабрике красоты ООО «Альнилам» и мастер-класс.
Справочно:
Компания ООО «Альнилам» – производитель профессиональной и уходовой косметики под брендами заказчиков. Собственная лаборатория в Минске, технологии с многолетним опытом работы, собственные базовые рецептуры и современное оборудование.

– Прикоснуться к этому завораживающему процессу создания нового продукта – ни с чем не сравнимые ощущения! – делятся эмоциями от мастер-класса участницы профсоюзного женского форума.

Каждая участница мероприятия создала свой собственный, ни на что не похожий, шампунь.

Приятной неожиданностью для участниц профсоюзного женского форума Минской областной организации Белхимпрофсоюза стало появление мужчины.

Председатель Минской областной организации Белхимпрофсоюза Андрей Жук лично приехал поздравить девушке с наступающим Международным женский днем.

Настоящая красота находится внутри нас самих. Когда женщина живет в гармонии с самой собой и окружающим миром, она светиться изнутри, она очаровательна и успешна во всем!