ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 МАЯ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЛХИМПРОФСОЮЗА ДМИТРИЯ ШВАЙБА - Минская областная организация БЕЛХИМПРОФСОЮЗА
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Минская областная организация БЕЛХИМПРОФСОЮЗА > Новости > ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 МАЯ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЛХИМПРОФСОЮЗА ДМИТРИЯ ШВАЙБА
01 мая 2023

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 МАЯ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЛХИМПРОФСОЮЗА ДМИТРИЯ ШВАЙБА

Уважаемые работники, ветераны труда и профсоюзного движения, от всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 мая!

С давних пор праздник 1 мая олицетворяет уважение общества к созидателям – людям, чьими руками создается благополучие нашей страны. От того, насколько честно мы будем относиться к себе и к тому, что мы делаем, зависит, какой станет наша жизнь и жизнь наших детей.

Спасибо всем – ветеранам труда и тем, кто только начинает трудовую биографию, всем, кто упорно трудился и сегодня направляет силы, опыт и способности на благо родной земли. Всем, кто закладывал традиции, которые бережно хранятся и передаются на предприятиях и в организациях нашей страны. Именно это является незыблемой ценностью, которую мы смогли сохранить с момента появления праздника и передать подрастающему поколению.

Пусть этот прекрасный день придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития и процветания. Здоровья вам, счастья и благополучия!

С Уважением, председатель Минской областной организации Белхимпрофсоюза Швайба Дмитрий Николаевич