28 февраля состоялась отчетная конференция первичной профсоюзной организации ОАО «КРИОН».
В работе собрания приняли участие: директор ОАО «КРИОН» Гаврюшин Олег Владимирович, председатель областной организации профсоюза Швайба Дмитрий Николаевич, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «КРИОН» Титовец Андрей Андреевич.
Председатель профсоюзной организации Андрей Андреевич выступил с докладом о работе профкома в 2022 году. В своем докладе он отметил, что профком держит на особом контроле соблюдение законодательства о труде и об охране труда, а также способствует поддержанию в трудовом коллективе благоприятного психологического микроклимата и укреплению производственной дисциплины.

В ходе конференции председатель областной организации профсоюза Швайба Дмитрий Николаевич поблагодарил директора, председателя профкома и членов первичной профсоюзной организации ОАО «КРИОН» за работу и нацелил на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
В повестке конференции также – отчет ревизионной комиссии, исполнение и утверждение сметы доходов-расходов. Собранием единогласно признана удовлетворительной работа профкома за отчетный период. Важным итогом собрания стало определение основных задач, направлений деятельности на предстоящий период.
СПРАВОЧНО:
ОАО «КРИОН» является специализированным предприятием по выпуску продуктов разделения воздуха: кислорода, азота, аргона как в жидком, так и в газообразном состоянии, а также пищевых и технических газовых смесей. Реконструкция старых и ввод новых мощностей, совершенствование технологического процесса, применение новых конструктивных решений, направленных на модернизацию производства и энергосбережение, позволяют постоянно наращивать объёмы и расширять ассортимент выпускаемой продукции.